Das Team von Rohrer Müller Partner
schatten

Das Team von Rohrer Müller Partner

Die neun Anwälte von Rohrer Müller Partner stellen eine kompetente juristische Beratung und Begleitung der Klienten sicher. Ein kundenorientiertes, effizientes Sekretariatsteam unterstützt sie dabei.

Anwälte

lic. iur. Albert Staffelbach

Rechtsanwalt, Konsulent mehr

staffelbach@rmp.ch

Dr. iur. Beat Rohrer

Rechtsanwalt, Partner mehr

rohrer@rmp.ch

Dr. iur. Jürg P. Müller

Rechtsanwalt, Partner mehr

mueller@rmp.ch

Dr. iur. Urban Hulliger

Rechtsanwalt, Partner mehr

hulliger@rmp.ch

lic. iur. Christian Ruf

Rechtsanwalt mehr

ruf@rmp.ch

lic. iur. Mirko Schneider

Rechtsanwalt mehr

schneider@rmp.ch

lic. iur. Daniel Reudt

Rechtsanwalt mehr

reudt@rmp.ch

lic. iur. Florian Rohrer

Rechtsanwalt mehr

f.rohrer@rmp.ch

lic. iur. Stephanie Merkli

Rechtsanwältin mehr

merkli@rmp.ch

 

Sekretariat

Madeleine Açay

acay@rmp.ch

Barbara Marty

marty@rmp.ch

Marie-Theres Müller

m.mueller@rmp.ch

Doris Rohner

rohner@rmp.ch

Eva Brügger

bruegger@rmp.ch